Zakaria Wanzi Sold at Auction Prices

b. 1985 -

    • ZARARIA WANZI (né en 1985) Road Game, Ans, 2016. Série «Eloquence». Photog
      Jun. 25, 2019

      ZARARIA WANZI (né en 1985) Road Game, Ans, 2016. Série «Eloquence». Photog

      Est: €100 - €150

      ZARARIA WANZI (né en 1985) Road Game, Ans, 2016. Série «Eloquence». Photographie numérique en noir et blanc. Signée, titrée et numérotée 1/1. «Eloquence» serie. Digitale fotografie in zwart-wit. Gesigneerd, getiteld en genummerd 1/1. 30 x 45 cm Encadrée

      Cornette de Saint-Cyr-Bruxelles
    • ZARARIA WANZI (né en 1985) Bloodflow, Liège, Val Benoît., 2016. Série «Eloq
      Jun. 25, 2019

      ZARARIA WANZI (né en 1985) Bloodflow, Liège, Val Benoît., 2016. Série «Eloq

      Est: €100 - €150

      ZARARIA WANZI (né en 1985) Bloodflow, Liège, Val Benoît., 2016. Série «Eloquence». Photographie numérique en noir et blanc. Signée, titrée et numérotée 1/1. «Eloquence» serie. Digitale fotografie in zwart-wit. Gesigneerd, getiteld en genummerd 1/1. 30 x 45 cm Encadrée

    • ZARARIA WANZI (né en 1985) Walking, Liège, La Passerelle, 2016. Série «Eloq
      Jun. 25, 2019

      ZARARIA WANZI (né en 1985) Walking, Liège, La Passerelle, 2016. Série «Eloq

      Est: €100 - €150

      ZARARIA WANZI (né en 1985) Walking, Liège, La Passerelle, 2016. Série «Eloquence». Photographie numérique en noir et blanc. Signée, titrée et numérotée 1/1. «Eloquence» serie. Digitale fotografie in zwart-wit. Gesigneerd, getiteld en genummerd 1/1. 30 x 45 cm Encadrée

    • ZARARIA WANZI (né en 1985) Underdome, Liège, 2015. Série «Eloquence». Phot
      Jun. 25, 2019

      ZARARIA WANZI (né en 1985) Underdome, Liège, 2015. Série «Eloquence». Phot

      Est: €100 - €150

      ZARARIA WANZI (né en 1985) Underdome, Liège, 2015. Série «Eloquence». Photographie numérique en noir et blanc. Signée, titrée et numérotée 1/1. «Eloquence» serie. Digitale fotografie in zwart-wit. Gesigneerd, getiteld en genummerd 1/1. 30 x 45 cm Encadrée

    • ZARARIA WANZI (né en 1985) Batman, le protecteur liégeois, Liège, Coteau de
      Jun. 25, 2019

      ZARARIA WANZI (né en 1985) Batman, le protecteur liégeois, Liège, Coteau de

      Est: €100 - €150

      ZARARIA WANZI (né en 1985) Batman, le protecteur liégeois, Liège, Coteau de la Citadelle, 2015. Série «Batman, The Dark Night». Photographie numérique en noir et blanc. Signée, titrée et numérotée 1/1. «Batman, The Dark Night» serie. Digitale fotografie in zwart-wit. Gesigneerd, getiteld en genummerd 1/1. 30 x 45 cm Encadrée

    • ZAKARIA WANZI (né en 1985) - Un oeil dans le monde, 2015.
      Dec. 18, 2018

      ZAKARIA WANZI (né en 1985) - Un oeil dans le monde, 2015.

      Est: €80 - €120

      ZAKARIA WANZI (né en 1985) Un oeil dans le monde, 2015. Série «Street Life». Photographie numérique en noir et blanc. Signée, titrée et numérotée 1/1. «Street Life» serie. Digitale fotografie in zwart-wit. Gesigneerd, getiteld en genummerd 1/1. 46 x 61 cm Encadrée

    • ZAKARIA WANZI (né en 1985) - Love Heels, 2016.
      Dec. 18, 2018

      ZAKARIA WANZI (né en 1985) - Love Heels, 2016.

      Est: €80 - €120

      ZAKARIA WANZI (né en 1985) Love Heels, 2016. Série «Street Life». Photographie numérique en noir et blanc. Signée, titrée et numérotée 1/1. «Street Life» serie. Digitale fotografie in zwart-wit. Gesigneerd, getiteld en genummerd 1/1. 46 x 61 cm Encadrée

    • ZAKARIA WANZI (né en 1985) - The Dark Knight, Liège, 2014.
      Dec. 18, 2018

      ZAKARIA WANZI (né en 1985) - The Dark Knight, Liège, 2014.

      Est: €80 - €120

      ZAKARIA WANZI (né en 1985) The Dark Knight, Liège, 2014. Série «Street Life». Photographie numérique en noir et blanc. Signée, titrée et numérotée 1/1. «Street Life» serie. Digitale fotografie in zwart-wit. Gesigneerd, getiteld en genummerd 1/1. 46 x 61 cm Encadrée

    • ZAKARIA WANZI (né en 1985) - Il rame avec son piano, 2016.
      Dec. 18, 2018

      ZAKARIA WANZI (né en 1985) - Il rame avec son piano, 2016.

      Est: €80 - €120

      ZAKARIA WANZI (né en 1985) Il rame avec son piano, 2016. Série «Street Life». Photographie numérique en noir et blanc. Signée, titrée et numérotée 1/1. «Street Life» serie. Digitale fotografie in zwart-wit. Gesigneerd, getiteld en genummerd 1/1. 46 x 61 cm Encadrée