Andrew Ward Sold at Auction Prices

Mixed media Artist, Object Artist

    • WARD, ANDREW JAMES
      Jun. 26, 2020

      WARD, ANDREW JAMES

      Est: CHF2,000 - CHF3,000

      (geboren in Cheadle Hulme 1954) Traversa 3. 2003. Öl auf Holz. Verso signiert und datiert. D 172 cm. - Ohne Rahmen. RefFin10620