Kira Weber Sold at Auction Prices

Painter, Sculptor

    • Weber Kira
      Nov. 20, 2021

      Weber Kira

      Est: CHF2,000 - CHF2,500

      "Oeillets Rouges et Blancs". Acryl auf Leinwand. Verso doppelt signiert und datiert 1997. Von der Künstlerin betitelt. Bezeichnet "no. 56". Galerieetikette. Ungerahmt. Bildmasse 200 cm × 200 cm Provenienz: Galerie Patrick Rey Lausanne

    • Weber Kira
      Nov. 20, 2021

      Weber Kira

      Est: CHF1,440 - CHF1,800

      "4 Citrons". Acryl auf Leinwand. Verso doppelt signiert und datiert 2001. Von der Künstlerin betitelt. Bezeichnet "No. 131". Ungerahmt. Bildmasse 160 cm × 160 cm

    • Kira Weber (1948), Course de chevaux, gouache sur papier, signee et datee 1982
      Mar. 15, 2017

      Kira Weber (1948), Course de chevaux, gouache sur papier, signee et datee 1982

      Est: CHF700 - CHF900

      Kira Weber (1948), Course de chevaux, gouache sur papier, signee et datee 1982, 87,5x119,5 cm

      Piguet Hôtel des Ventes | Genève