Johannes Wende Sold at Auction Prices

b. 1978 -

    • #1 (aus der Serie "white boxes")
      Jul. 02, 2021

      #1 (aus der Serie "white boxes")

      Est: €300 - €400

      #1 (aus der Serie "white boxes") WENDE, JOHANNES (1978 Dettelbach am Main - lebt in München) Fotografie. Verso signiert, betitelt und datiert 3/5 2007. 65 x 86 cm. C-Print Diasec hinter Glas.

      Scheublein Art & Auktionen