Lannoy "Van De" Werve Sold at Auction Prices

  • Lannoy Van De Werve (19/20e). Aquarelle sur
    Feb. 22, 2011

    Lannoy Van De Werve (19/20e). Aquarelle sur

    Est: €300 - €400

    Lannoy Van De Werve (19/20e). Aquarelle sur papier: Fileuses dans un décor à l'Antique. Signée: Lannoy Van De Werve. Dimensions : 36 x 26,5

    Horta