Ursula Wevers Sold at Auction Prices

b. 1943 -

    • Ursula Wevers
      Nov. 25, 2023

      Ursula Wevers

      Hameln 1943 - tätig in Köln, 'Rem', C-Print, 67,5 x 205 cm - verso Etikett KunstRaum, Klaus Hinrichs, Trier, bez., betitelt und dat. 1994 - - Invent. 207 - (Fi)

      Auktionshaus Arnold
    • Ursula Wevers
      Nov. 25, 2023

      Ursula Wevers

      Hameln 1943 - tätig in Köln, 'Windrad', C-Print, 180 x 74 cm - verso Etikett KunstRaum, Klaus Hinrichs, Trier, bez., betitelt und dat. 1996 - - Invent. 166 - (Fi)

      Auktionshaus Arnold
    • WEVERS, URSULA 1943 Hameln Fixed Wing. C-Print. 90 x 125cm
      Jun. 19, 2015

      WEVERS, URSULA 1943 Hameln Fixed Wing. C-Print. 90 x 125cm

      Est: €100 - €200