Tschibbi Wich Sold at Auction Prices

b. 1940 -

    • Wich, Tschibbi - 1940 Freiburg i. Br.
      Jun. 18, 2016

      Wich, Tschibbi - 1940 Freiburg i. Br.

      Est: €50 - €100

      Wich, Tschibbi - 1940 Freiburg i. Br. Verhalten und Bewegungen (2-teilig) 2000. Zeichnung auf Papier. 52 x 72cm. Signiert, betitelt und datiertVerhalten und Bewegungen, Tschibbi Wich, 2000. Rahmen. Im Rahmen beschrieben 3 Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle