Max Widmer Sold at Auction Prices

Glass painter, Mosaizist, Plastic Art, Commercial artist

    • Widmer Max
      Jun. 01, 2024

      Widmer Max

      Est: CHF320 - CHF400

      Afrikanischer Fischer (Rückenakt) Unten rechts signiert. Datiert 1972. Gerahmt Ausrufdatum: 01.06.2024 Ungefähre Ausrufzeit: 17:04