Martin Wilke Sold at Auction Prices

b. 1956 -

    • Wilke, Martin (tätig in Berlin in den 1970er Jahren)
      Jun. 18, 2020

      Wilke, Martin (tätig in Berlin in den 1970er Jahren)

      Est: €120 - €144

      Vier typografische Kompositionen 1969/1972 Drei Zeichnungen, davon zweimal Farbstift a. Papier. Jeweils mit Bleistift monogr. M W, dat. 20.4.(19)69 und 6.7.(19)69. 42,3×30,2 / 42,8×34,3 cm. Einmal Feder in Schwarz a. Glanzpapier. 50×33,8 cm. Papier im oberen Bereich umgeschlagen. Ein Siebdruck. Sign., dat. C 003 03 72 u. num. IIIa. 40×30 auf 50×39,7 cm. Je R. (58500)