Louise Willemart Sold at Auction Prices

Portrait miniature painter

    • Louise Willemart, 1863 Frankreich - unbekannt
      Aug. 24, 2020

      Louise Willemart, 1863 Frankreich - unbekannt

      Öl/Leinwand. Portrait einer eleganten Dame mit Hut. Links oben signiert. Min. F. a. und Krak. ansonsten guter Zustand. Frankreich, 19. Jh. H x B ca. 46 x 38 cm, ger.

      Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart
      Jul. 25, 2020