N. Willemsens Sold at Auction Prices

  • WILLEMSENS N.(?) (XXème). Huile sur papier collé
    Oct. 11, 2011

    WILLEMSENS N.(?) (XXème). Huile sur papier collé

    Est: €300 - €400

    WILLEMSENS N.(?) (XXème). Huile sur papier collé sur panneau "L'Arche de Noë". Signé en bas à droite N.(?) Willemsens et daté (19)69. Ecole belge. Dim.:35.5x26.5cm.