Erik Olof Wilner Sold at Auction Prices

Painter, Sculptor, b. 1915 - d. 1997

    • Olle WILNER (1915-1997) Quais de Seine à Paris
      Mar. 04, 2022

      Olle WILNER (1915-1997) Quais de Seine à Paris

      Est: €150 - €300

      Olle WILNER (1915-1997) Quais de Seine à Paris Huile sur toile contrecoillée sur isorel Signé en bas à gauche, situé et daté 1951 en bas à gauche 92 x 122 cm

      HVMC - Hôtel des Ventes de Monte-Carlo
    • Olle WILNER (1915-1997)
      Nov. 18, 2021

      Olle WILNER (1915-1997)

      Est: €150 - €300

    • Olle WILNER (1915-1997)
      Jun. 30, 2020

      Olle WILNER (1915-1997)

      Est: €300 - €500

    • Olle WILNER (1915-1997)
      Jan. 29, 2020

      Olle WILNER (1915-1997)

      Est: €300 - €500