Waldemar von (Baron) Wimpffen Sold at Auction Prices

Miniature painter

    • Wimpffen, Waldemar von (Baron)1801 St.
      Jan. 30, 2013

      Wimpffen, Waldemar von (Baron)1801 St.

      Est: €200 - €240

      Wimpffen, Waldemar von (Baron) 1801 St. Petersburg(?) - 1865 Berlin(?) Großmutter mit Enkelin und Kasperlefigur. W. B. v. Wimpffen ... 1823(?). Öl auf Leinwand. Doubliert. 78 x 63,5cm. Rahmen.