Hans Winterthurer Sold at Auction Prices

Stone-cutter

    • Hans Hinterreiter Winterthur 1902 - Ibiza 1989 Untitled
      Jul. 13, 2016

      Hans Hinterreiter Winterthur 1902 - Ibiza 1989 Untitled

      Est: €150 -

      Hans Hinterreiter Winterthur 1902 - Ibiza 1989 Untitled Silk-screen Ibiza, Galería Carl van der Voort, 1974. Firmada con inciales, fechada y numerada 32/500 14x14 cm Hans Hinterreiter Winterthur 1902 - Ibiza 1989 Sin título Serigrafía Ibiza, Galería Carl van der Voort, 1974. Firmada con iniciales, fechada y numerada 32/500 14x14 cm

      Balclis