Joseph Wittervulghe Sold at Auction Prices

b. 1883 - d. 1967

  • Joseph Wittervulghe (1883-1967) École belge
    Sep. 09, 2013

    Joseph Wittervulghe (1883-1967) École belge

    Est: €1,200 - €1,500

    Joseph Wittervulghe (1883-1967) École belge Sculpture en bronze à patine foncée: Le baiser. Signée: Wittervulghe. Dimensions : H.: 47 cm.

    Horta
    Sep. 10, 2012

    Est: €500 - €700

    Joseph Wittervulghe (1883-1967) École belge Sculpture en bronze à patine brune: Faune endormi. Signée: Witter pour Wittervulghe. Dimensions : H.: 11 L.: 12 P.: 11

    Horta