Jaroslaw Wojcik Sold at Auction Prices

b. 1957 -

    • Jaroslaw WOJCIK (Né en 1957) Compositions abstraites
      Jun. 19, 2021

      Jaroslaw WOJCIK (Né en 1957) Compositions abstraites

      Est: €120 - €150

      Jaroslaw WOJCIK (Né en 1957) Compositions abstraites Deux huiles sur toile, monogrammées en bas à droite et datées 89 Contresignées, titrées et datée au dos 59 x 44,5cm pour le rose et 49 x 42,5 cm pour le bleu

      Louiza Auktion & Associés
    • Jaroslaw Wojcik
      Jun. 06, 2020

      Jaroslaw Wojcik

      Est: €150 - €250

      Jaroslaw Wojcik 1957 Polen Farbkompositionen auf drei Dreiecken. Öl auf Leinwand. Monogrammiert und datiert '89. Verso bezeichnet. 112 x 63 cm, 59,5 x 46 cm, 52 x 44 cm. Gerahmt.

      Auktionshaus Dr. Fischer