Hans-Ruedi Wüthrich Sold at Auction Prices

Painter, Plastic Art

    • Hans-Ruedi WÜTHRICH (1947)
      Dec. 19, 2020

      Hans-Ruedi WÜTHRICH (1947)

      Est: CHF80 - CHF160

      Hans-Ruedi WÜTHRICH (1947) Blick durchs Fenster Sehr grosse Lithographie, 14/30, mit Bleistift signiert 57 x 79 cm, Rahmen: 67 x 87,5 cm Hans Ruedi Wüthrich: Kunstmaler, Bildhauer und Galerist in Zuzwil BE und La Bastide d'Engras, Frankreich. Geboren am 14.12.1947 in Bern. Seit 1980 freischaffend. Teilnahme an Einzel- und Gruppenausstellungen sowie Beteiligung an zahlreichen thematischen Ausstellungen im In- und Ausland.

      Galerie Moenius
    • Hans-Ruedi WÜTHRICH (1947)
      Dec. 19, 2020

      Hans-Ruedi WÜTHRICH (1947)

      Est: CHF30 - CHF60

      Hans-Ruedi WÜTHRICH (1947) Landschaft Lithographie, 14/20, signiert und datiert '82 24 x 32 cm, Rahmen: 44,5 x 50,5 cm Hans Ruedi Wüthrich: Kunstmaler, Bildhauer und Galerist in Zuzwil BE und La Bastide d'Engras, Frankreich. Geboren am 14.12.1947 in Bern. Seit 1980 freischaffend. Teilnahme an Einzel- und Gruppenausstellungen sowie Beteiligung an zahlreichen thematischen Ausstellungen im In- und Ausland.

      Galerie Moenius
    • Hans-Ruedi WÜTHRICH (1947)
      Dec. 19, 2020

      Hans-Ruedi WÜTHRICH (1947)

      Est: CHF40 - CHF80

      Hans-Ruedi WÜTHRICH (1947) Italienische Landchaft mit Olivenhain Lithographie, EA 2/10, mit Bleistift signiert 20 x 32 cm, Rahmen: 39 x 51 cm Hans Ruedi Wüthrich: Kunstmaler, Bildhauer und Galerist in Zuzwil BE und La Bastide d'Engras, Frankreich. Geboren am 14.12.1947 in Bern. Seit 1980 freischaffend. Teilnahme an Einzel- und Gruppenausstellungen sowie Beteiligung an zahlreichen thematischen Ausstellungen im In- und Ausland.

      Galerie Moenius