Elisabeth Wundt Sold at Auction Prices

    • WUNDT,Elisabeth(*1856)
      Oct. 24, 2020

      WUNDT,Elisabeth(*1856)

      WUNDT, Elisabeth(*1856) Mädchen in der Fenster-Sitznische Öl/Leinwand. Rechts unten signiert, verso bezeichnet mit Zusatz Studie. 60 x 39 cm. Gerahmt : 68 x 47 cm. Lesende junge Magd unter dem Fenster mit den Topfpflanzen .