Eduard Wurster Sold at Auction Prices

  • Wurster Eduard
    Jun. 06, 2015

    Wurster Eduard

    Est: - CHF750

    Wurster Eduard, "Blumen". Aquarell auf Büttenpapier. Signiert, datiert 1981. Verso Notizen. Gerahmt. Bildmasse 32 cm × 26 cm Ausstellung: Galerie 63, Klosters 1981 Provenienz: Privatbesitz Basel