Christiane Wyler Sold at Auction Prices

Painter, Engraver

  • WYLER, CHRISTIANE
    May. 25, 2008

    WYLER, CHRISTIANE

    Est: CHF400 - CHF700

    WYLER, CHRISTIANE (Geneva 1947 - ) "Demi-peint". 1988 Acrylic on canvas. Signed, dated and entitled on stretcher. 78x78 cm. Provenance: Galerie des Bastions, Geneva WYLER, CHRISTIANE (Né en 1947 à Genève) "Demi-peint". 1988 Acrylique sur toile. Signée, datée et intitulée sur le chassis. 78x78 cm.

  • WYLER, CHRISTIANE
    May. 24, 2008

    WYLER, CHRISTIANE

    Est: CHF400 - CHF700