Peter Zislaw Wywiorski Sold at Auction Prices

b. 1902 - d. 1961

    • Wywiorski, Peter Zislaw
      May. 08, 2021

      Wywiorski, Peter Zislaw

      Wywiorski, Peter Zislaw 1902 - 1961 Sammlung von 17 Aquarellen, Zeichnungen und ein Ölgemälde. Ansicht von Werro, Reval, Riga, Bela Palanca u.a. Signiert. Aus dem Nachlass des Künstlers. 35 x 45 cm u. kleiner.