Xiaojian Yang Sold at Auction Prices

b. 1960 -

    • YANG Xiaojian (1960)
      Oct. 26, 2023

      YANG Xiaojian (1960)

      Est: €800 - €1,000

      YANG Xiaojian (1960) - Abstract composition Ink on paper Signed lower right 50 x 97 cm PROVENANCE Shanghai Art Studio Acquired from it by the current owner Mr. K. European Collection - Composition abstraite Encre sur papier Signée en bas à droite 50 x 97 cm PROVENANCE Shanghai Art Studio Acquis auprès de celui-ci par l'actuel propriétaire Collection Européenne de Monsieur K.

      Maison Verneuil
    • Yang Xiaojian (1960-) Ink on Paper
      Oct. 30, 2021

      Yang Xiaojian (1960-) Ink on Paper

      Est: $300 - $800

      Yang Xiaojian (1960-) Ink on Paper , W 28 in. (114 cm) 13.3 in.(33.8 cm)

      Luban Antique
    • Yang Xiaojian (1959-) Carbon Sketch
      Oct. 30, 2021

      Yang Xiaojian (1959-) Carbon Sketch

      Est: $100 - $150

      Yang Xiaojian(1959-) Carbon Sketch ,Size H 16.5 in. (42 cm) W 12 in. (30 cm)

      Luban Antique
    • YANG XIAOJIAN (NÉ EN 1960)
      Dec. 16, 2020

      YANG XIAOJIAN (NÉ EN 1960)

      Est: €1,000 - €1,500

      YANG XIAOJIAN (NÉ EN 1960) Composition abstraite, 2012 Encre de chine sur papier de riz collé sur du papier de riz dur Signature et cartouche à l'encre rouge en bas à droite 145 x 81 cm

      DELON-HOEBANX
    • YANG XIAOJIAN (NÉ EN 1960)
      Dec. 16, 2020

      YANG XIAOJIAN (NÉ EN 1960)

      Est: €1,000 - €1,500

      DELON-HOEBANX
    • YANG XIAOJIAN (NÉ EN 1960)
      Dec. 16, 2020

      YANG XIAOJIAN (NÉ EN 1960)

      Est: €1,000 - €1,500

      YANG XIAOJIAN (NÉ EN 1960) Composition abstraite Encre de chine sur papier Signature en bas à gauche et cartouche à l'encre rouge 63 x 43 cm

      DELON-HOEBANX