Xing Qian Ye Sold at Auction Prices

b. 1963 -

    • YE Xing Qian Né en 1963 CHERCHER PLUS LOIN - 2014
      Oct. 01, 2014

      YE Xing Qian Né en 1963 CHERCHER PLUS LOIN - 2014

      Est: €500 - €501

      YE Xing Qian Né en 1963 CHERCHER PLUS LOIN - 2014 Encre de Chine et aquarelle, papier de riz marouflé sur bois Signé et daté en bas à droite "Ye Xing Qian, 2014" h: 74 w: 76 cm