Yerant Sold at Auction Prices

b. 1963 -

    • YERANT (1963) - Composition - Huile sur toile contrecollée sur panneau signée en bas à droite - 43 x 170 cm
      May. 16, 2018

      YERANT (1963) - Composition - Huile sur toile contrecollée sur panneau signée en bas à droite - 43 x 170 cm

      Est: €100 - €120

      Composition - Oil on canvas - oil on panel signed lower right - 43 x 170 cm

      Expertisez Enchères
    • YERANT (1963)
      Mar. 14, 2018

      YERANT (1963)

      Est: €200 - €300

      Expertisez Enchères
    • YERANT (1963)
      Jan. 17, 2018

      YERANT (1963)

      Est: €200 - €300

      YERANT (1963) - Locomotive, 1989 - Huile signée en bas à doite et contresignée au dos - 73 x 92 cm

      Expertisez Enchères
    • YERANT (1963)
      Jan. 17, 2018

      YERANT (1963)

      Est: €150 - €200

      YERANT (1963) - Premier étude pour la casse - Encre et sépia - Signé, daté 15 février 1988 et titré en bas à droite - 80 x 120 cm

      Expertisez Enchères
    • YERANT (Né en 1963)
      Oct. 19, 2016

      YERANT (Né en 1963)

      Est: €300 - €400

      La casse - Sanguine signée en bas à droite - 80 x 120 cm Yérant (born in 1963) - Composition - Acrylic on canvas signed lower right - 180 x 120 cm

      Expertisez Enchères
    • YERANT (Né en 1963)
      Oct. 19, 2016

      YERANT (Né en 1963)

      Est: €500 - €600

      Composition - Acrylique sur toile signée en bas à droite - 131 x 92 cm Yérant (born in 1963) - Composition - Acrylic on canvas signed lower right - 131 x 92 cm

      Expertisez Enchères
    • YERANT (Moscou 1963) Le bogie Panneau 62,5 x 212,5
      Jan. 19, 2009

      YERANT (Moscou 1963) Le bogie Panneau 62,5 x 212,5

      Est: €1,200 - €1,800

      YERANT (Moscou 1963) Le bogie Panneau 62,5 x 212,5 cm Signé en bas à droite Yerant