Ahmed Ben Yessef Sold at Auction Prices

b. 1945 -

    • Ben Yessef, litografia s/ papel, 31,5 x 20,5 cm
      Nov. 01, 2021

      Ben Yessef, litografia s/ papel, 31,5 x 20,5 cm

      Est: €100 - €200

      BEN YESSEF, Ahmed Ben Yessef (n. 1945) Saída para o Mar Litografia sobre papel Assinada, edição n.º 204 / 500 Dim. aprox.: 31,5 x 20,5 cm.

      Palácio do Correio Velho
    • Ben Yessef, Litografia s/papel, 32 x 17 cm
      Oct. 11, 2021

      Ben Yessef, Litografia s/papel, 32 x 17 cm

      Est: €100 - €200

      BEN YESSEF, Ahmed Ben Yessef (n. 1945) Frente ao Mar Litografia sobre papel Assinada, edição n.º 204 / 500 Dim. aprox.: 32 x 17 cm.

      Palácio do Correio Velho
    • Ben Yessef, Litografia s/papel, 32 x 22,5 cm
      Oct. 11, 2021

      Ben Yessef, Litografia s/papel, 32 x 22,5 cm

      Est: €100 - €200

      BEN YESSEF, Ahmed Ben Yessef (n. 1945) Amizade Portugal-Marrocos-Expo 98 (II) Litografia sobre papel Assinada, edição n.º 199/500 Dim.aprox.: 32 x 22,5 cm.

      Palácio do Correio Velho