Karel (1719) Ykens Sold at Auction Prices

Historical-scenes painter, Etcher

  • EYCKENS Charles (1719-1753). Huile sur toile "Le
    May. 28, 2013

    EYCKENS Charles (1719-1753). Huile sur toile "Le

    Est: €3,500 - €4,500

    EYCKENS Charles (1719-1753). Huile sur toile "Le bain de Diane". Signé en bas à gauche C. Eÿkens et daté 17..(?). Ecole flamande. Dim.:208x172cm.

    Jan. 15, 2013

    Est: €7,000 - €10,000