HENRI YVERGNAUX Sold at Auction Prices

b. 1930 -

    • YVERGNAUX Henri (1930)
      Jun. 26, 2016

      YVERGNAUX Henri (1930)

      Est: €60 - €80

      YVERGNAUX Henri (1930) "CAPESTERRE 4 - ARAWAK 1" Aquarelle, gouache, crayons gras et pastel signée et datée 2003 en bas à gauche, titrée et située en bas à droite sur le montage ; Encadrée. Haut.:61cm x Larg.:46cm

      Armor Enchères