Lot 386:

Est: €0 EUR - €0 EURSold:
Christie'sParis, FranceApril 22, 2013

RAMON CANET (NÉ EN 1950)
Sans titre
signé 'Ramon Canet' (en bas à droite); signé et daté 'Ramon Canet 1993' (au dos)
huile, collage et gravier sur toile
100 x 81 cm. (39 3/8 x 31 7/8 in.)
Peint en 1993.

UNTITLED; SIGNED LOWER RIGHT, SIGNED AND DATED ON THE REVERSE; OIL, COLLAGE AND GRAVEL ON CANVAS.

Le goût Français - Arts décoratifs du XIIIe au XIXe siècle

April 22, 2013, 02:00 PM CET