Lot 1601: 20. JAHRHUNDERT CHRISTA PYROTH Hamburg 1937 - lebt in Hamburg Merino Widder Dr. Margris . Lithographie 1965. - Expl. 1/9. Signiert , datiert und betitelt. Auf Velin. 24,8 x 15,5 cm. Breiter Rand mit winzigen Knickspuren. [sg]

Est: €120 EUR - €0 EUR
Winterberg-KunstHeidelberg, GermanyMay 06, 2006

20. JAHRHUNDERT CHRISTA PYROTH Hamburg 1937 - lebt in Hamburg Merino Widder Dr. Margris . Lithographie 1965. - Expl. 1/9. Signiert , datiert und betitelt. Auf Velin. 24,8 x 15,5 cm. Breiter Rand mit winzigen Knickspuren. [sg]

Maps/Atlases, Books, Old Masters

May 06, 2006, 09:00 AM CET

Hildastr. 12, Heidelberg, 69115, DE