Lot 1606: 20. JAHRHUNDERT JAMES REINEKING Minot/North Dakota 1937 - tatig in Munchen Shuffle II. Holzschnitt (Abdruck einzelner Holzstockelemente) in Graublau 2003. - Monogrammiert und datiert. Auf Velin. 30 x 26 cm. Erschienen bei der Griffelkunst. [sg]

Est: €120 EUR - €0 EUR
Winterberg-KunstHeidelberg, GermanyMay 06, 2006

20. JAHRHUNDERT JAMES REINEKING Minot/North Dakota 1937 - tatig in Munchen Shuffle II. Holzschnitt (Abdruck einzelner Holzstockelemente) in Graublau 2003. - Monogrammiert und datiert. Auf Velin. 30 x 26 cm. Erschienen bei der Griffelkunst. [sg]

Maps/Atlases, Books, Old Masters

May 06, 2006, 09:00 AM CET

Hildastr. 12, Heidelberg, 69115, DE