Lot 32: ABRY Léon (1857-1905). "Huile sur panneau de chêne

Est: €300 EUR - €400 EURSold:
VanderkindereBrussels, BelgiumNovember 15, 2011

ABRY Léon (1857-1905). "Huile sur panneau de chêne ""A la tombola de la Société Française de Bienfaisance"". Signé en bas à droite Léon Abry et daté 9 janv. (18)79. Ecole belge. Dim.:34.2x24.5cm. "

Art & Antiques

November 15, 2011, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE