Lot 423: Abstrakte Komposition

Est: CHF 800 - CHF 1,000
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 19, 2014

JANEZ BERNIK
Geb. 1933in Guncije
Abstrakte Komposition
Unten rechts signiert "Bernik" und datiert "(1)963".
Mischtechnik und Tuschfeder auf Papier, 34,7 x 44,7 cm, gerahmt

Fischer Fine Art Auction

June 19, 2014, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH