Lot 1610: ADAM BARLAND Near Dorking, Surrey

Est: CHF 1,500 - CHF 2,000
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandJune 15, 2011

ADAM BARLAND
Near Dorking, Surrey
Englischer Künstler 19. Jh.
Unten links signiert "Barland" und datiert "(18)82". Rückseitig auf dem Keilrahmen signiert "Adam Barland", datiert "1882" und bezeichnet "Near Dorking, Surrey".
Öl auf Lwd., 46 x 81,5 cm

Fine Art & Antiques

June 15, 2011, 09:00 AM GMT

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH