Lot 48: Adolf von Schwarzenfeld (Böhmen 1854-1923 Graz)

Est: €0 EUR - €500 EURSold:
DorotheumKlagenfurt, AustriaNovember 26, 2008

Adolf von Schwarzenfeld (Böhmen 1854-1923 Graz) "Der Brief ", Öl auf Holz, 26 x 20 cm, gerahmt

Art and Antiques

November 26, 2008, 02:00 PM CET

Villacher Straße 8, Klagenfurt, 9010, AT