Lot 198: Adone Comboni (Riva di Trento 1880 - Venezia 1959)

Est: €500 EUR - €600 EUR
Pandolfini Casa d'AsteFlorence, ItalyMay 23, 2013

Adone Comboni (Riva di Trento 1880 - Venezia 1959) VASO DI FIORI olio su cartoncino, cm 26x27 firmato e datato "A. Comboni 33"