Est: €3,000 EUR - €4,000 EUR
TajanParis, FranceMarch 30, 2011

Albert Arnz(Düsseldorf 1832 - ? 1914)
Feu de camp au pied des colonnes du temple de Saturne et celles du temple de Vespasien et de Titus dans le forum romain
Toile
106 x 91 cm
Signée et datée en en bas à gauche : Albert Arnzdef. ( ?) 1887

Tableaux Anciens

March 30, 2011, 03:30 PM CET

37, rue des Mathurins, Paris, 75008, FR