Lot 171: Albert COPIEUX (1885-1956) Le coq Gouache et lavis

Est: €80 EUR - €100 EURSold:
Collin du BocageParis, FranceNovember 21, 2012

Albert COPIEUX (1885-1956) Le coq Gouache et lavis sur papier, signé en bas à droite 48.5 x 63 cm - 19 x 24 3/4 in. Gouache and ink wash on paper, signed lower right

TABLEAUX MODERNES

Collin du Bocage
November 21, 2012, 03:00 PM CET

11 rue de Miromesmil, Paris, 75008, FR