Lot 64: Albert FURCY de LAVAULT (actif au XIXe siècle)

Est: €600 EUR - €800 EURSold:
Beaussant-LefevreParis, FranceJune 13, 2012

Albert FURCY de LAVAULT (actif au XIXe siècle) Jeté de fleurs Huile sur toile signée en haut à gauche. 32,5 x 40,5 cm

Mobilier, Objets d'art

Beaussant-Lefevre
June 13, 2012, 01:30 PM CET

32 Rue Drouot, Paris, 75009, FR