Lot 315: Albrecht, Balthasar Augustin - zugeschrieben Der

Est: €0 EUR - €120 EUR
Kunstauktionshaus SchlosserBamberg, GermanyDecember 12, 2009

Albrecht, Balthasar Augustin - zugeschrieben Der Engel fordert von Josef die Flucht nach Ägypten (1687-1765) Bleistift und Sepiaaquarell auf Bütten. Rücks. bez. 21,5 x 15,5 cm.

Kunst & Antiquitäten

December 12, 2009, 11:00 AM CET

Karolinenstraße 11, Bamberg, 96049, DE