Lot 162: ALEJANDRO SANTIAGO RAMÍREZ. Corazón / Púas. Acuarela sobre papel. 31 x 20 cm c/u. Piezas: 2.

Est: $10,000 MXN - $15,000 MXN
Morton SubastasMexico DF, MexicoJanuary 31, 2008

ALEJANDRO SANTIAGO RAMÍREZ
a) Corazón atravesado
Firmado y fechado, 89
Acuarela sobre papel
31 x 20 cm
ALEJANDRO SANTIAGO RAMÍREZ
Púas
Firmado y fechado, 89
Acuarela sobre papel
31 x 20 cm
PIEZAS: 2

Subasta Colección Roberto Donis

January 31, 2008, 07:00 PM EST

Monte Athos # 179 Lomas de Chapultepec, Mexico DF, CP11000, MX