Est: CHF 1,500 - CHF 2,500
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandDecember 09, 2014

Aleksej Sergeevich Begov (1951-2014)" Femmes de Géorgie acrylique sur toile signée contresignée titrée et datée 1989 au verso 160x200 cmPartie centrale d'un triptyque intitulé ""Géorgie"""

Russian Art

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
December 09, 2014, 02:00 PM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH