Lot 261: ALEXANDER SURKOV, Geb.1958 in Barnaul, Sibirien, Sitzender Frauenakt

Est: CHF 1,500 - CHF 2,000Sold:
Galerie Fischer Auktionen AGLucerne, SwitzerlandNovember 27, 2014

ALEXANDER SURKOV, Geb.1958 in Barnaul, Sibirien, Sitzender Frauenakt, Unten rechts in Kyrillisch signiert "A. Surkov" und datiert "2001"., Öl auf Lwd., 84,5 x 85,2 cm,

Fine Art Auction Sale November 2014

November 27, 2014, 02:00 PM CET

Haldenstrasse 19, Lucerne, CH-6006 , CH