Lot 146: Alexandre Jean Couder (Ecole française 1808-1879).

Est: €2,400 EUR - €2,600 EURSold:
HortaBrussels, BelgiumApril 20, 2009

Alexandre Jean Couder (Ecole française 1808-1879). Huile sur toile: Le garde-manger. Signée: Alex Couder. Dimensions : 93 x 73,5

Art & Antiques Sale

Horta
April 20, 2009, 07:30 PM CET

70/74 Avenue De Roodebeek, Brussels, 1030, BE