Lot 269: Alexis HINSBERGER (Carthagène, 1907- 1995) Paysage

Est: €750 EUR - €900 EUR
Millon & AssociesParis, FranceMay 11, 2011

Alexis HINSBERGER (Carthagène, 1907- 1995) Paysage andalou Huile sur toile 50 x 61,5 cm Signé en bas à gauche Hinsberger Titré et contresigné au dos sur la toile « paysage andalou » Hinsberger

Design

May 11, 2011, 01:30 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR