Lot 222: Alfred COSSMANN (Graz 1870-1951 Wien) "Jugend und

Est: €240 EUR - €300 EURSold:
DorotheumSalzburg, AustriaMay 26, 2009

Alfred COSSMANN (Graz 1870-1951 Wien) "Jugend und Alter" unten rechts signiert: Alf. Coßmann, Radierung, Blattgröße ca. 36,5 x 27,5 cm, Nr. 14/II, Lichtrand, ungerahmt

Art & Antiques

May 26, 2009, 02:00 PM CET

Schrannengasse 7, Salzburg, 5027, AT