Lot 293: Am Strand von Bad Heyst

Est: €0 EUR - €200 EUR
Hargesheimer Kunstauktionen DüsseldorfDüsseldorf, GermanySeptember 11, 2010

PETERSEN-ANGELN, HEINRICH 1850 Westerholz/Angeln - Düsseldorf 1906 Am Strand von Bad Heyst Öl auf Leinwand (maroufl.), 31 cm x 43 cm, unten rechts signiert und ortsbezeichnet 'H. Petersen-Angeln Bad Heyst', part. besch., Rahmen.

Art & Antiques

September 11, 2010, 10:00 AM CET

Friedrich-Ebert-Strasse 11, Düsseldorf, D-40210 , DE