Lot 66: Anders OSTERLIND (Lepaud 1887 - Paris 1960)

Est: €1,000 EUR - €1,200 EURSold:
Millon & AssociesParis, FranceNovember 21, 2012

Anders OSTERLIND (Lepaud 1887 - Paris 1960) Paysage Huile sur toile d'origine 73 x 91,5 cm Signé et daté en bas à droite Osterlind 1954 Signé et daté au dos Osterlind 1954

ART MODERNE Ecole de Paris

November 21, 2012, 02:15 PM CET

5 Avenue D'Eylau, Paris, 75116, FR