Lot 38: André-Gabriel BERNADOU (Paris 1910 - Paris 1985)

Est: €200 EUR - €300 EURSold:
Artemisia AuctionsParis, FranceJuly 11, 2013

André-Gabriel BERNADOU (Paris 1910 - Paris 1985) Un village du Sud-Ouest Huile sur toile. Signée en bas à droite 54 cm x 81 cm