Lot 1343: André Ramseyer (1914), Silence II, sculpture en

Est: CHF 600 - CHF 800
Piguet Hôtel des Ventes | GenèveGenève, SwitzerlandMarch 14, 2012

André Ramseyer (1914), Silence II, sculpture en albâtre,
monogrammée et datée 1981, 10x14x4 cm

Ventes aux Encheres Publiques

Piguet Hôtel des Ventes | Genève
March 14, 2012, 09:30 AM CET

51 Rue Prévost-Martin, Genève, GE, CH-1205, CH