Lot 227: ANDRIEN Mady (1941). "La petite école" en pâte de

Est: €1,500 EUR - €2,000 EUR
VanderkindereBrussels, BelgiumFebruary 14, 2012

ANDRIEN Mady (1941). "La petite école" en pâte de verre mauve. Signé M. Andrien et numéroté 8/100. Coulé par Daum à Nancy. Ecole belge. (On y joint un certificat d'authenticité). H.(hors socle en bois):23cm. L.:33cm.

Antiques & Collectables

February 14, 2012, 07:30 PM CET

Chaussée d'Alsemberg 685-687, Brussels, 1180, BE